В Санкт-Петербурге стартовала акция «В нашей школе вкусно»

Так, местные жители могут проголосовать за свою школу, если в ней хорошо налажена система питания детей. Победители среди образовательных учреждений будут определены в конце марта.

В Санкт-Петербурге запустили городскую акцию «В нашей школе вкусно». Так, администрации районов на страницах в социальных сетях предлагают жителям «лайком» поддержать свою школу, если в ней хорошо налажена система питания детей. Об этом сообщает официальная пресс-служба петербургского Комитета по образованию.

«Вопрос организации школьного питания находится на постоянном контроле у администраций районов, Комитета по образованию и Управления социального питания. Мы благодарны родителям, которые находятся с нами на связи: звонят на горячую линию, пишут комментарии, письма, вступают в Советы по питанию образовательных учреждений. Вы помогаете нам совершенствовать работу школьных столовых!»

Пресс-служба Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Отмечается, что данная акция призвана поддержать работников школьных столовых и стать для них некой благодарностью. Ведь обеспечить питание большого количества классов, при этом выполнив все требования, сделав еду вкусной и полезной – это задача не из лёгких.

Итоги акции «В нашей школе вкусно» будут подведены в конце марта. Комитет по образованию Санкт-Петербурга объявит школы, в которых, по мнению местных жителей, вкуснее всего кормят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...