В Петербурге завершает свою работу международный форум «Новые правила роста»

В нем принимают участие женщины, бизнес-вумен из более чем 50 регионов страны, также на форуме было немало представителей власти: Совета Федерации России, Законодательного собрания Санкт-Петербурга и религиозных конфессий.

На фото Инна Святенко, Анатолий Дроздов и Аркадий Теплицкий/источник фото: Екатерина Надольская

Цель форума- поддержать традиционные семейные ценности, институт брака, стабильность, ценность родственных связей и все то, что транслирует общественная организация «Правила роста».

Как отметил заместитель председателя Заксобрания Санкт- Петербурга Анатолий Дроздов, сегодня вопросы защиты семьи, материнства и детства уже не просто в приоритете петербургских властей- в нашем городе разрабатывается целая система мер по защите этой важной для нашей страны социальной сферы.

«Очень символично, что во время послания нашего президента Владимира Владимировича Путина был создан первый международный форум «Новые правила роста». Я благодарен от парламента и Ольге Ходаковской и Аркадию Теплицкому за приглашение на этот форум, он очень актуален, очень значим. Было правильно сказано, что наш президент актуализировал тему семейных отношений, семьи, защиты материнства и детства. Со своей стороны, как представитель парламента от Санкт- Петербурга, хотел бы отметить, что сегодня уже началась очень важное заседание нашего парламента именно по актуализации нормативно- правовой базы и выполнению тех задач и получений, которые были составлены президентом в его Послании. И только при тесном взаимодействии и органов представительной власти, и органов исполнительной власти и, прежде всего, Комитета по социальной защите Санкт- Петербурга будет результат и успех»,- отметил заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт- Петербурга Анатолий Дроздов.

Как отметила председатель Комитета по социальной политике Совета Федерации Инна Святенко, первый международный форум «Новые правила роста» даст толчок к развитию женского бизнес- сообщества и проектов, связанных с семейными ценностями.

«Я уверена, что тот обмен опытом, который сегодня прозвучал, он для всех нас очень важен и даст импульс для всех регионов развиваться в этом направлении и нам нужно постараться те некоммерческие организации, те общественные проекты, связанные с продвижением женщин, посмотреть на них именно с позиции, которую мы сегодня увидели на форуме. Я желаю успехов форуму, благодарю за этот свежий импульс, свежий взгляд, который идет просто в ногу с Посланием президента. И уверена, что первый международный форум «Новые правила роста»- это начало большого пути»,- заявила на форуме «Новые правила роста» председатель Комитета по социальной политике Совета Федерации Инна Святенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...