Жители Кировска до сих пор под впечатлением от празднования 90-летия города

Накануне кировчане отметили 90-летие своего любимого Кировска. Юбилей совпал с Днем России, поэтому получился двойной праздник. гуляния проходили в городском Парке культуры и отдыха. На мероприятии присутствовали представители городской и районной власти, депутаты областного ЗАКСа и ГосДумы, а также члены делегаций городов-побратимов и другие почетные гости.

Фото: скрин видео Дмитрия Сапрыкина

Как отмечают сами жители города, больше всего их порадовала насыщенная программа и преображение Парка Культуры, с которым у многих связано так много теплых воспоминаний.

Фото: скрин видео Дмитрия Сапрыкина

«Организаторам удалось сделать праздник, здесь много народа, все радуются, все радуются, много детей. Все очень адекватные и культурно себя ведут», рассказал житель Кировска, предприниматель Алексей Харитонов.

В Кировске есть и свой первый городской ди-джей. Евгений Кожевников начинал свою карьеру именно здесь с 86-го года, как организатор различных мероприятий в этом Парке Культуры, а затем уже он выступал во многих городах Европы и мира

Фото: скрин видео Дмитрия Сапрыкина

«Народ гуляет, очень много молодежи, беспорядков нет, все очень прекрасно. Мне кажется, все неплохо организовано, здесь весело. Радует, что и Парк преобразовался»,- рассказал первый ди-джей Кировская Евгений Кожевников.

Было ощущение, что отметить юбилей любимого города пришли все жители- Парк культуры и отдыха был полностью заполнен радостными гостями праздника. Кстати, специально в честь такой круглой даты перед всеми собравшимися выступила известная группа «На-На».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...