Обещание Беглова о ремонте дома на Большеохтинском проспекте может остаться невыполненным

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил Красногвардейский район и провел встречу с жильцами здания, требующего неотложного ремонта. Глава региона пообещал включить все дома в комплексную программу модернизации, однако, как показывает практика, далеко не всегда обещания градоначальника реализуются на практике.

Петербургский губернатор в субботу, 27 ноября, сообщил жителям дома № 12 литера А на Большеохтинском проспекте о планах включить его в план городского капитального ремонта на 2022 год, однако это обещание может оказаться невыполненным.

«Сегодня посмотрели один из этих домов. Включили его в план ремонта на 2022 год, чтобы отремонтировать фасад. Старая плитка будет заменена на более легкую полимерную плитку. Важно, чтобы фасад ремонтировался комплексно», — заявил Беглов

Необходимо отметить, что далеко не все распоряжения Беглова о ремонте городских зданий добираются до стадии реализации. Журналисты сразу нескольких изданий Северной столицы обратили внимание, что реставрация Боткинской больницы не проведена в установленные сроки, хотя Беглов лично обещал это президенту России Владимиру Путину. Жителям разрушающегося дома на Большеохтинском проспекте остается только надеяться, что они не останутся на улице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...