Жалобу Краско Путину о плохой уборке снега в Петербурге Смольный оставил без ответа

Реакции не последовало — на прошлой неделе петербуржец, народный артист РФ Иван Краско обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину. В своем обращении Краско пожаловался на безобразную ситуацию в Петербурге, сложившуюся на фоне безответственной работы чиновников Смольного и губернатора города Александра Беглова.

Прошла целая неделя, выпали новые снегопады, а администрация не удостоила ответом ни народного артиста, ни остальных горожан, надеющихся на обещания чиновников исправить ситуацию.

По словам директора Краско Вячеслава Смородинова, власти Петербурга не сделали никаких заявлений в ответ на претензии по плохой расчистке города.

«Несмотря на то, что к Ивану Ивановичу присоединились и Лариса Луппиан, и Александр Галибин, и Андрей Ургант — да много кто из знаменитостей, — ничего не помогло. Ему не поступило ни одного звонка. Ни одного предложения. Он так и не услышал ни одного обещания «Мы все исправим»», — рассказал журналистам Смородинов.

На протяжении месяца Петербург буквально занесло, заваленные снегом дороги спровоцировали пробки и ДТП, пешеходов травмируют падающие с крыш сосульки и наледь. Но чиновники только на бумаге отчитываются об «эффективной работе».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...