Смольный отчитался о тысяче единиц техники на улицах, в реальности машин чуть больше 100

 

Пресс-служба комитета по благоустройству рассказала отом, что выведено более тысячи единиц снегоуборочной техники на улицах Санкт-Петербурга в то же время, когда на их сайте отражалось около 130.

Управление информации Смольного передало, что 24 декабря из-за начавшегося снегопада в городе началась беспрецедентная чистка улиц и тротуаров:

«Днем в четверг на уборку городских магистралей вышло 1074 единиц техники и 1240 работников ручного труда дорожных предприятий. Территории зеленых насаждений приводят в порядок еще 248 машин и 816 специалистов садово-парковых предприятий», — говорится в сообщении.

В то же время на карте сайта Комблага можно было насчитать не более 130 единиц снегоуборочной техники. Так, всего несколько машин было замечено на Васильевском острове и даже в центре.

Напомним, что с самого начала снежной зимы, пресс-служба правительства Санкт-Петербурга и лично губернатор Александр Беглов отчитываются о проделанной колоссальной работе, однако в реальной жизни город покрыт наледью, кучами не вывезенного и неубранного снега, а на головы людей регулярно падают сосульки с крыш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...