Петербурженка подала в суд на протеиновые батончики, ставшие причиной повышенного либидо ее сожителя

В Петербурге уставшая от приставаний сожителя девушка подала в суд на батончики — именно их она винит в повышенной сексуальной активности партнёра. Был обычный парень, а стал ненасытный альфа-самец.

Как пишет телеграм- канал «Интересный Питер»,  Приморский районный суд действительно зарегистрировал такой иск. Началось всё с того, что Анастасия решила побаловать любимого — купила ему 12 протеиновых батончиков некоего ИП «Кудрявцевой». Они оказались весьма вкусными.

Но через три дня после употребления стало происходить что-то странное. Возлюбленного, по словам Анастасии, как подменили — он начал постоянно требовать близости. Новоиспечённый «секс-гигант» настолько утомил девушку, что она решила провести «расследование» и быстро нашла подозреваемых в интимной неугомонности парня. По её мнению, во всем виноваты, конечно же, батончики. Анастасия уверена, что в их составе есть вещества, действующие на возбуждение нервной системы и не только они.

«Употребление батончиков привело к тому, что со стороны мужа повысилась интимная активность, которая противоречит нормам морали», — написала в своём исковом заявлении истец. Она требует остановить производство продукта, так как это «усугубляет спокойную семейную жизнь».

Сотрудники суда были в лёгком замешательстве и иск пока не приняли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...