Сергей Вострецов призывает Минкульт и артистов провести концерты в поддержку российских Вооруженных Сил

Председатель Объединения профсоюзов России «Соцпроф» Сергей Вострецов призвал Министерство культуры РФ и всех наших звёздных артистов провести во всех городах концерты в поддержку российских вооруженных сил.

«Предлагаю залы, стадионы и всю организацию предоставить им бесплатно, а все деньги от прошедших концертов направить семьям погибших в ходе спецопераций ребят и на лечения раненых. Проводить эти концерты нужно регулярно, пока не закончатся спецоперации. Артисты без гонорара, работая таким образом, внесут общий вклад в победу, а также приглашаем на них всех жителей нашей страны, чтобы ребят поддержать. Тема песен- патриотическая. И общество мобилизуем и ребят поддержим» — рассказал Вострецов.

Сергей Вострецов назвал серию таких концертов «марафоном». Он также уверен, что жители, а также все, кто хочет поддержать наших солдат, смогут легально это сделать без бюрократических проволочек и «нагона псевдопатриотов».

«Вся страна поднимется!»,- заявил Сергей Вострецов.

Он также обратился к Президенту России Владимиру Путину с просьбой дать указания министерству культуры и главам регионов:

«Я уверен, что федеральные и региональные СМИ также необходимо подключить. Акция » Поддержим наших- добьем фашистов!» Народ хочет поддержать наших военных, но не знает как это сделать в правовом поле, прошу Вас дать указание,»- обратился с просьбой к президенту РФ Вострецов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...