Вострецов о заявлении Медведева: «СОЦПРОФ давно призывает уничтожить украинские центры принятия решений»

Председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов прокомментировал заявление Дмитрия Медведева о поражении центров принятия политических решений в Украине.

«СОЦПРОФ уже давно призывает принять разумное решение и уничтожить центры принятия политических решений на Украине, а это не только Минобороны и Генштаб, но в первую очередь администрация Президента Украины, Верховная Рада, и Правительство Украины, а также их региональные органы власти, именно по их просьбам на Украину потоком идет оружия из стран НАТО. Очевидно, что они сегодня просто марионетки Вашингтона, но от этого украинскому народу не легче. Пока не будет уничтожена голова преступного режима пришедшего к власти на крови собственных граждан, мира на братской Украине нам не видать»,- заявил Сергей Вострецов.

Напомним, что сегодня Дмитрий Медведев заявил в интервью телеканалу Al Jazeera, что  Россия нанесет удары по центрам принятия решений на Украине, если та применит американские ракетные системы для поражения целей на российской территории.  Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев также сообщил, что решение США направить Украине реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS является угрозой для России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...