Высокое качество и доступная цена — визитная карточка салона штор «Veroli» в СПб

С каждым сезоном мода меняется не только на показах одежды, но также в интерьерах, а вместе с ними и в текстильном оформлении помещений. Обычно шторы и обивка мебели должны гармонировать и быть выполнены в идеально подобранных цветах. Какие шторы сегодня в тренде, как правильно выбрать подходящий цвет и нужную длину, как можно при помощи штор визуально увеличить пространство комнаты — об этом все знают дизайнеры салона штор «Veroli» города Санкт-Петербурга.

Обзор салона штор «Veroli»

Чтобы заказать пошив штор в СПб, стоит обратиться в компанию «Veroli». У нее большой опыт работы в шторном бизнесе — более 20 лет. За этот немалый срок цех по пошиву продукции выполнил огромное количество заказов разной сложности: от простейших портьер до сложных в исполнении австрийских штор и ламбрекенов. Многолетнее сотрудничество со многими магазинами домашнего текстиля, дизайнерами, архитекторами способствовало успешному развитию компании. Сегодня мастера «Veroli» отшивают сотни моделей изделий из различных тканей ежемесячно.

Всех сотрудников фирмы отличает профессионализм и качество знаний своего дела. Они привыкли работать в различных условиях и учитывать все, даже необычные желания клиентов. Фотографии выполненных заказов размещены на сайте «VEROLI DECOR».

Услуги фирмы по пошиву штор

Салон штор «Veroli» предоставляет полный объем услуг для своих заказчиков: от первичного посещения объекта, выбора и согласования с клиентом материала до развешивания готовых изделий. Опытных мастеров не останавливают сложные условия и высотные работы монтажа. При сравнении стоимости пошива изделий в СПб, станет очевидно, что они в компании«Veroli» ниже средних цен по региону.

Фирма ценит время своих клиентов, поэтому дизайнеры, согласовав визит, сами посещают объект с образцами материалов для выбора подходящего варианта. Так специалист сможет увидеть влияние световых приборов, деталей интерьера и выбрать цвет и формат штор наилучшим образом. Время исполнения заказа варьирует в зависимости от наличия ткани и сложности пошива, в среднем от 5 до 20 дней.

Этапы работы по пошиву штор

Для обоюдного удобства компания работает по определенной схеме:

  1. Звонок по телефону или занесение своих контактов в специальную форму на сайте.
  2. Консультант выйдет на связь в течение 30 минут, задаст уточняющие вопросы и согласует время встречи со специалистом.
  3. Дизайнер приедет с образцами тканей. Вместе с клиентом происходит подбор материалов, затем первичные обмеры оконных проемов и обсуждение дизайнерского проекта.
  4. Дизайнер в течение трех дней подготовит проект, проведет расчеты, согласует с заказчиком. Затем заключительная поездка к клиенту, регистрация заказа, подписание документов.
  5. Изготовление штор с последующим оформлением изделиями оконных проемов. Можно просто оформить доставку товара или забрать самостоятельно из салона.

Заказывайте пошив штор любой сложности в салоне«Veroli» (СПб), в интернет-магазине «VEROLI DECOR» или по телефону +7(812)509 12 28. Качество и стоимость заказа вас приятно удивят, а курьеры позаботятся о доставке изделий к двери вашего дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...