Что подарить любимой супруге в новогоднюю ночь

Подарок, который женщина получит в главную ночь года, говорит о многом, но в первую очередь о том, насколько она дорога своему мужу. Поэтому о выборе достойного презента любящий супруг подумает заранее.

Идей для новогодних подарков тысячи, однако истинной классикой считаются ювелирные изделия. Роскошные серьги, изящный браслет, милый кулон – получить такой дар будет счастлива каждая женщина или девушка. Но самым запоминающимся подарком станет кольцо вечности, который порадует и совсем молоденькую женщину, и даму элегантного возраста.

Вместе навсегда

https://divagold.ru/images/stories/virtuemart/product/921432%D0%91_3.jpg

Кольцо – символ бесконечности и бессмертной любви, которую супружеская пара хранит до конца своих дней. Еще в древности этим украшениям приписывали магическую силу, считали оберегами, способными принести удачу и защитить того, кто их носит, от злых чар и болезней. Преподнося кольцо, супруг подчеркивает силу своих чувств, красоту любимой и уверенность в прочности их союза. «Мы вместе навсегда» – словно говорит за мужчину его подарок.

Отличительная черта колец вечности – расположенная по кругу дорожка из бриллиантов. Их число может быть разным, но именно они считаются вершиной ювелирного искусства, камнями, достойными царственных особ. Сияние бриллиантов – тонкий намек на совершенство той, что отныне будет носить эту драгоценность на своем пальчике. В некоторых моделях эффект усиливают сапфиры, которые буквально созданы для дам с голубыми или синими глазами.

Стиль и статус

Подарить украшение из драгоценных металлов и камней – блестящая идея не только для женщины, которую ждет подобный сюрприз, но и для самого дарителя. Во-первых, среди колец вечности с бриллиантами можно выбрать модель из традиционного желтого, экстравагантного красного или особенно модного сегодня белого золота. И если мужчина наблюдателен, он легко поймет, какое из колец особенно восхитит его жену.

Во-вторых, современный и стильный дизайн каждого кольца без слов расскажет об отличном вкусе супруга, а разное количество и размер камней позволят сделать выбор в соответствии с финансовыми возможностями семьи. И наконец, такой подарок подчеркнет статус мужчины, способного на подобный поступок ради дорогой ему женщины.

Кольцо с дорожкой из бриллиантов уместно подарить по любому случаю, будь то помолвка, годовщина бракосочетания, юбилей или рождение ребенка. Однако новогодняя ночь – пожалуй, лучший повод признаться супруге в любви, вручив ей в подарок саму вечность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...