Беглов наградил замглавы телеканала «Санкт-Петербург» после провальной прямой линии

Губернатор Александр Беглов вручил медаль замдиректора телеканала «Санкт-Петербург»Юрию Зинчуку после провальной прямой линии. Именно он отвечает за техническое обеспечение и работу канала.

Градоначальник наградил Зинчука медалью «За заслуги перед Санкт-Петербургом». Ее вручают горожанам, внесшим вклад в культурное развитие города.

Вручение медали прошло вскоре после прямой линии с Бегловым, которую проводили на телеканале. Эксперты и СМИ отмечали, что эфир шел не в режиме онлайн, а показывался в записи. Этим объясняется фраза градоначальника на 50-й минуте, что он работает в студии уже два часа. Из-за этого Беглов был вынужден прерваться, а следующая часть эфира отличалась светом.

Авторы ТГ-канала «Невский дозор» отмечают, что вручение медали Зинчуку прошло в рамках договоренностей, из-за которых замглавы телеканала не будет распространяться о причинах сбоев во время прямой линии.

«Ротонда» накануне подтверждала, что прямая линия была записана заранее, однако при ее выпуске в эфир произошли накладки. Сейчас в Смольном ищут человека, перепутавшего части программы. Напомним, изначально в администрации губернатора объясняли перебои в вещании «хакерской атакой» и резко ухудшившимся состоянием одного из сотрудников телеканала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...