«Оценка коммунальщикам неудовлетворительная»: актер театра Магиленич раскритиковал уборку Петербурга

Актер театра «Буфф» Сергей Магиленич указал на отсутствие снегоуборочной техники в Санкт-Петербурге и дал неудовлетворительную оценку работе коммунальных служб по уборке города.

В Петербурге с начала первых снегопадов фиксируются серьезные проблемы с уборкой улиц и тротуаров от снега и наледи. СМИ неоднократно обращали внимание на критическую нехватку спецтехники и дворников, однако в администрации губернатора Александра Беглова так и не смогли решить проблему. Помимо того, чиновники обещали, что со стартом так называемой «реформы ЖКХ» город будут убирать более качественно, но этого не произошло.

Ситуацию прокомментировал актер театра «Буфф» Сергей Магиленич, подчеркнув, что на Пулковском шоссе на въезде в Санкт-Петербург очень скользко. Он добавил, что не видел снегоуборочную технику на улицах города и дал неудовлетворительную оценку работе коммунальных служб.

«Скользко на Пулковском шоссе. Снегоуборочную технику я не видел и скользко давно. Оценка коммунальщикам неудовлетворительная», — заявил актер.

Ранее артист Небольшого драматического театра Льва Эренбурга Кирилл Семин отметил, что передвигаться по скользким улицам Петербурга стало опасно для жизни и здоровья.

«Все мучаются. Маме своей — пожилому человеку я сказал, чтобы из дома даже не выходила», — заявлял Семин.

Напомним, накануне вице-губернатор Анатолий Повелий признался, что чиновники Смольного не могут проконтролировать качество уборки улиц Петербурга от снега и наледи. Таким образом он признал, что что «реформа ЖКХ», стартовавшая 1 января, не изменит качество уборки Петербурга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...