Евгений Пригожин: «Наш “Марш справедливости” был нацелен на борьбу с предателями и мобилизацию нашего общества»

Впервые за неделю Евгений Пригожин снова вышел на связь. Новое голосовое сообщение появилось в одном из телеграм- каналов, посвященных деятельности бойцов ЧВК Вагнер.

«Сегодня нам как никогда нужна ваша поддержка. Спасибо вам за это. Я хочу, чтобы вы понимали – наш “Марш справедливости” был нацелен на борьбу с предателями и мобилизацию нашего общества. И думаю, что многое из этого нам удалось. В ближайшее время, я уверен, что вы увидите наши следующие победы на фронте. Спасибо, ребята!», — сказал Евгений Пригожин.

Ранее в сети разгорелись споры на тему ЧВК Вагнер. Некоторые военкоры пристыдили тех, кто резко поменял свою позицию после событий 24 июня. По их словам, раз некоторые блогеры и журналисты смогли так быстро поменять позицию по отношению к тому, с кем только недавно обнимались и кому посвящали хвалебные посты, не сделают ли они тоже самое в будущем по отношению к вышестоящему руководству?

«Ты сидишь в Москве и тебе, что ли, по телевизору виднее, сколько нужно было брать Бахмут, чем парням, которые перемешали землю с потом и кровью? По ним хреначила арта, тяжёлая техника, их травили газом. Но они шли вперёд. А ты, г**ныш, в это время лишь перемешивал кофе с молоком и перемалывал зубами круассан»,-  пишет автор телеграм- канала «Военкор Среда»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...