Даже дождь не помешал. Как в Северной столице прошел крупнейший музыкальный фестивальVK Fest

Четыре большие сцены и десятки тысяч зрителей, которые в унисон поют со своим кумиром. VK Fest уже давно стал самым крупным музыкальным фестивалем в РФ и самым ожидаемым событием лета.

За два дня фестиваля на сцене побывали Иванушки, Лолита, Dj Groove, Jony, Feduk, Zivert, Элджей и многие другие известные артисты. Фестиваль разделили на множество тематических зон. Были и косплеи, и танцы, и детская зона с любимым героями мультиков.

На огромной сцене можно было пообщаться с любимыми блогерами, сделать копию шедевра из русского музея или взять автограф у любимой звезды. Но одной из самых популярных секций стала зона технологий. Здесь не только давали играть в приставку, но и учили управлять роботом Хап-хапычем.

В этом году VK Fest гастролирует по территории РФ. Он уже прошел во Владивостоке, Новосибирске и Петербурге, на очереди еще Сочи и Москва.

Петербуржцы же характеризуют мероприятие как «крутое», зрелищное и запоминающееся. Они уже ждут следующего года, чтобы вновь погрузиться в незабываемую атмосферу VK Fest.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...