«Акустика счастья» наполнит Петербург музыкой и вкусной едой

Последний уикенд июля обещает быть жаркими и одновременно душевным: в Юсуповском саду пройдет музыкально-гастрономический фестиваль «Акустика счастья». Долгожданный летний праздник возвращается в Петербург спустя 5 лет.  Атмосферный openair порадует гостей не только разнообразной едой, но и сочной музыкой, которую сыграют популярные артисты эстрады.

В первый день, 29 июля, выступят кавер-бэнд, «Fruktы, романтики альтернативной музыки «Мачете» и харизматичный Антон Беляев с индигруппой «Therr Maitz»

Второй день, 30 июля, запомнится зажигательными хитами поп-рок группы «IOWA», душевными песнями «Uma2rman», лирикой «Artemiev» и рок-н-роллом ветеранов сцены — «Морального кодекса».

Помимо музыки, посетителей ждут другие активности на свежем воздухе. Прежде всего, аппетитный пикник и кулинарные деликатесы от бренд-шефа Олега Азимова.

Любители здорового образа жизни будут рады попробовать йога-практики или сыграть в стритбол. Ценителям романтики наверняка понравятся прогулки на лодках, а также мастер-классы по приготовлению аромасаше, свечей из вощины и плетению ловца снов.

Также будет работать блошиный рынок, где желающие найдут модные украшения, керамику, винил и другие винтажные вещички.

Не придется скучать и самым маленьким гостям, для них обустроят детский городок, где заботливые педагоги присмотрят за непоседами

Приобрести билеты и узнать подробную информацию можно на сайте.

Успейте поймать свой кусочек счастья и ощутить его теплый вайб!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...