Праздник с привкусом грусти. «Спартак» в третий раз полностью разгромил «СКА»

«Гладиаторы» в третий раз за сезон доказали команде из Питера свое превосходство, что, конечно, не могло не огорчить петербургских фанатов.

Уже на 10-й минуте счет открыл нападающий «Спартака» Фёдор Малыхин, но на 16-й минуте счет сравнял  нападающий «Армейцев Петербурга» Андрей Кузьменко. Но ничейный счет был недолгий и уже через три минуты команда «спартачей» выходит вперед: гол забил Илья Зубов. На 56-й минуте «красно-белые» устанавливают окончательный счет этого матча: нападающий Робин Ганзл сделал превосходный и точный бросок, счет стал 3:1.

Команда из Питера больше ничего не смогла противопоставить своему оппоненту, так и не взяв реванша. И третий раз за сезон уходит побитой «Гладиаторами». Болельщики «Спартака» покинули стадион довольные, надеясь, что их проигрышная серия на этом завершилась.