Менее 500 пользователей смотрели прямую линию губернатора Петербурга
Прямая линия губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова не добилась внимания зрителей. Трансляцию посмотрели менее 500 человек.
Градоначальник отвечал на вопросы по разным темам в социальной сети «ВКонтакте». Однако Беглов, который не выполнил множество обещаний, оказался неинтересным для петербуржцев.
На прямую линию Беглова обратили внимание всего 455 пользователей. Скромные цифры наглядно демонстрируют безразличие и недоверие к губернатору. На это могла повлиять некачественная уборка снега коммунальными службами и провал Смольного в подготовке к зиме.
Петербуржцы все чаще в последнее время жалуются в соцсетях на неочищенные тротуары, заснеженные улицы и дороги, а также отсутствие спецтехники. СМИ сообщали, что Смольный потратил почти 200 миллионов рублей на формирование позитивного образа Беглова в прессе.