Политолог Мазур заявил об отсутствии в Петербурге культуры управления

Исчезновение культуры управления в Санкт-Петербурге разделило реальности, в которых живут чиновники и местные жители, сообщил политолог Олег Мазур.

Специалист проанализировал ситуацию, которая наблюдается в Северной столице, и пришел к выводу, что в городе исчезла культура управления. Он подчеркнул, что местные жители вынуждены рисковать жизнью и здоровьем, пробираясь через заснеженные улицы, а чиновники ищут постоянные отмазки, чтобы прикрыть свою некомпетентность, передает ALLNW.ru.

«По независимым социологическим опросам уже 75% жителей недовольны деятельностью городских властей. Но это не важно. Видимо, это те самые «враги», с «политическими происками»», — рассказал Мазур.

Политолог отметил ситуацию, когда пресс-служба Смольного распространила сообщения о якобы состоявшемся контакте губернатора Александра Беглова и президента РФ Владимира Путина. Однако встреча на самом деле не состоялась, а пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг личный контакт, и уточнил, что доклад был сделан письменно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...