Вострецов о перенесенном финале ЛЧ из Петербурга в Париж: «Европа рано радуется победе, она забыла сколько в ней мигрантов и беженцев уже строят Новый арабский мир»

Несколько часов назад финал Лиги Чемпионов завершился победой испанского «Реал Мадрида», который разгромил «Ливерпуль» со счетом 1:0. В этом году итоговый матч должен был состояться в Санкт- Петербурге, но в марте руководство УЕФА приняло решение перенести его в Париж. По словам политика и председателя «СОЦПРОФ» Сергея Вострецова то, что финал Лиги Чемпионов был перенесен никого не удивило и главная причина не в ситуации с Украиной: Европа еще с 2014 года всячески пытается унизить нашу страну на мировой арене, то недопуск наших спортсменов на Олимпиаду, то Евровидение и так далее. Но, как считает Вострецов, Европа рано празднует победу: она забыла об огромном количестве мигрантов и арабских беженцев на ее территории, которые уже рожают на ее территориях по 7-9 детей и скоро всем привычная Европа превратится в Новый арабский мир, с которым Россия точно найдет общий язык.

«К сожалению, наверное после всех этих допинговых скандалов, которые ребята, живущие за границей, устроили нам после Олимпиады в Сочи, и, учитывая, что теперь все маски сброшены и лица открыты, можно сказать, что и этот скандал с финалом Лиги Чемпионов был высосан из пальца и специально спровоцирован. Я более, чем уверен, что 90 % всех проведенных международных спортивных соревнований были гораздо грязнее, чем та Олимпиада, что была проведена у нас. Но так как это был 2014 год- они пытались любой ценой задавить. Тогда потихонечку пытались какое-то правовое поле соблюдать. Сейчас никто уже не хочет ничего соблюдать. И это показатель даже не только по спорту, то что мы видели на последней Олимпиаде, как поступали с нашими параолимпийцами- вели себя просто «по беспределу», без всяких оснований. А последнее шоу на Евровидении? Правильно даже сами украинцы говорят, что если бы их группа даже просто вышла на сцену и не открывала рот- они бы все равно победили. Ну что это тогда за спортивные соревнования, что за культурные мероприятия такие и зачем они тогда нам нужны?»,- задается вопросом председатель объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов.

Вострецов уверен, что в этой связи Олимпиада с «товарищами» из Америки, стран блока НАТО- она вообще не нужна, так как это уже не спортивные состязания, а политика и просто «нечисть». Председатель «СОЦПРОФ» считает, что нашей стране нужно объединиться с другими крупными странами, например, Китаем и Индией, и создавать собственную Олимпиаду, а Европа, где идет сильная пропаганда ЛГБТ, соревнуется между себе подобными.

«Надо создать свои Олимпийские игры, а вот эта вот нечисть, пусть она между собой, вот эти лесбиянки, геи, трансгендеры, соревнуется и пусть они делают, что хотят»,- заявил Вострецов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...