Как подарить детям яркие и веселый эмоции в школе?

Ребенок большую часть времени проводит в школе. Задумывались ли вы о том, как он себя там чувствует? Какие отношения между учениками? Дети растут, меняются, иногда в классе происходят недопонимания. И с этим должны помочь взрослые.

Школьные квесты в Санкт-Петербурге

Как можно улучшить взаимодействие между одноклассниками? Чтобы дети больше общались, могли стать друзьями друг для друга. Одно из решений — дарить ребятам общие эмоции. Тогда можно взять за традицию собирать класс по праздникам, отмечать окончание и начало учебного года, да даже просто организовать совместное мероприятие без повода. Привить эту традицию проще взрослым в начальной школе, а позже — стоит передать ответственность за нее ученикам. Какие это могут быть развлечения?

  • походы;

  • экскурсии;

  • выпуск классной газеты, где ребята могут больше узнать друг о друге;

  • творческие мастер-классы в арт-студиях;

  • приглашение взрослых гостей на классный час, чтобы они поделились опытом, рассказали о своей профессии;

  • КВИЗЫ, которые придумывают сами школьники.

Еще один вариант — пригласить сюжетно-ролевой квест от Квестории в школу. Это игра, в которой каждый школьник получит свои индивидуальные роль и задание. И чтобы его выполнить, необходимо разгадывать головоломки и общаться с одноклассниками. Договариваться, обмениваться информацией, где-то быть честным, а где-то хитрить. Так ребята учатся коммуникации, анализу и дедукции. Получают общие новые впечатления, укрепляют эмоциональные связи. И несколько недель после игры они будут обсуждать произошедшее, вспоминать этот праздник. Пригласите на игру фотографа, чтобы запечатлеть веселье ребят.

Проведение квеста в школе от Квестории

В зависимости от того, какой выбран сценарий, дети могут быть: учеными и эльфами, ковбоями и пиратами. А в сюжете “Ночь в музее” они перевоплотятся в Цезаря, археолога, Шамаханскую Царицу и даже в Ивана Грозного. Ребятам нужно будет найти вора и раскрыть тайну Машины Времени.

Еще один популярный сюжет, но для самых маленьких — “Два Королевства”. Дети примерят на себя роль Эльфов, Гномов, Пчеловодов и Колдунов. Это добрая сказка, в которой нужно будет остановить Снежную Королеву и не допустить замерзание своих Королевств.

Квестория - выездные квесты в школе Санкт-Петербурга

Огромный плюс: Квесторию можно провести в школе и на природе. Например, на стадионе. Для вас это минимум хлопот: команда организаторов придет к вам со всеми необходимыми атрибутами, организует локации, погрузит ребят в другую вселенную и подарит им яркие эмоции!

С одноклассниками можно не только учиться, но и развлекаться! Звоните и заказывайте Квесторию в школу на праздник +7 812 309 47 32.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...